RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город На Дону пробравшийся в дом через форточку насильник получил 10 лет

На Дону пробравшийся в дом через форточку насильник получил 10 лет

Донецкий городской суд приговорил неоднократно судимого Евгения Решетникова к 10 годам лишения свободы в колонии особого режима. Мужчину признали виновным в совершении разбойного нападения, изнасиловании и совершении иных действий сексуального характера, сопряженных с угрозой убийства потерпевшей (ч. 3 ст. 163, п. «б» ч. 2 ст. 131, п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ). Об этом сообщает прокуратура Ростовской области.

«Судом установлено, что в конце мая 2014 года ранним утром подсудимый через открытую форточку окна проник в квартиру, расположенную на первом этаже многоэтажного дома, в которой находилась женщина с девятимесячным ребенком. Приставив к горлу нож и высказывая угрозы убийством, Решетников похитил золотые изделия, находящиеся на потерпевшей, мобильный телефон и деньги. Затем, угрожая убить ее и сына, злоумышленник изнасиловал женщину, а также совершил в отношении нее иные действия сексуального характера», – сообщили в донской прокуратуре.

Обвинение в отношении Решетникова поддержала Донецкая городская прокуратура. В настоящее время приговор суда в законную силу не вступил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем