RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Василий Голубев: расследование ДТП на Крепостном я беру под контроль

Василий Голубев: расследование ДТП на Крепостном я беру под контроль

Сегодня, 29 сентября, на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения глава региона дал жесткую оценку действиям бывшего сотрудника правительства – виновника аварии на Крепостном. Расследование ДТП, которое унесло жизнь профессора ЮФУ Владислава Смирнова, губернатор Василий Голубев пообещал взять под личный контроль.

«За такие действия, тем более находясь в пьяном состоянии, каждый должен нести ответственность сполна, на полную катушку. Ничего другого я здесь сказать не могу и сказал сразу же, как только меня проинформировали о ситуации. Я подписал сегодня документ об увольнении этого человека с работы. Это та реакция, которая в данном случае не обсуждалась. Но тот факт, что сотрудник одного из управлений оказался в таком состоянии, отказался от медицинского освидетельствования, – это факт вопиющий! Слова трудно подобрать… Поэтому расследование по этой теме должно быть по полной программе. Я беру его под собственный контроль», – подчеркнул Василий Голубев.

Напомним, что сегодня же глава региона сообщил в своем официальном микроблоге об увольнении начальника отдела судебной и договорной работы правового управления при губернаторе Валерия Будаева, который подозревается в совершении ДТП на Крепостном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем