Город МРСК Юга в Ростовской области восстановила все высоковольтные линии

МРСК Юга в Ростовской области восстановила все высоковольтные линии

Все нарушения в работе высоковольтных линий электропередач удалось устранить МРСК Юга в зоне своей ответственности в Ростовской области. Как заявили в компании, непрерывные работы велись в течение трех суток. В итоге к 20:00 четверга специалисты в донском регионе устранили все нарушения в работе линий 110 кВ, 35 кВ и 6-10 кВ в зоне ответственности компании.

Тем временем продолжаются работы по сети 0,4 кВ в Таганроге, а также Неклиновском и Азовском районах. Бригады МРСК Юга устраняют локальные нарушения.

В восстановительных работах принимают участие 128 бригад, в числе которых 21 бригада из межрегиональной распределительной сетевой компании Центра, а также МРСК Центра и Приволжья, а именно из Курска, Белгорода, Воронежа, Липецка, Нижнего Новгорода, Владимира, Рязани, Тулы и Калуги.

«Восстановительные мероприятия координирует оперативный штаб МРСК Юга. Ведется постоянный контроль над работой оборудования электросетевых объектов», – отметили в МРСК Юга.

Напомним, в результате сильного ветра скоростью до 37 м/c в Ростовской области на этой неделе остались без света около 180 тысяч потребителей МРСК Юга.

Фото: фото с punkt-a.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем