RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ростовской области восстановили основные линии электропередачи

В Ростовской области восстановили основные линии электропередачи

Основные питающие центры и линии электропередачи региона восстановлены, сообщили на официальном портале донского правительства.

Донские энергетики в круглосуточном режиме продолжают аварийно-восстановительные работы. С 21:00 25 сентября до 9:00 26 сентября налажена работа семи воздушных линий электропередачи и 62 подстанций напряжением 6-10 кВ. Восстановлено энергоснабжение 6,2 тысячи человек и трех социально значимых объектов (остальные запитаны от резервных источников электроснабжения).

«В настоящее время основные питающие центры и линии электропередачи Ростовской области восстановлены, продолжаются работы по восстановлению низковольтных потребительских сетей 0,4 кВ, в том числе – по заявкам населения, поступающим в центральные диспетчерские пункты региона», – отметили в управлении информационной политики правительства области.

Напомним, первые отключения электроэнергии в Ростовской области зафиксированы ночью 24 сентября. Днем ранее в адрес электросетевых организаций направлено штормовое предупреждение Ростовского гидрометеорологического центра с информацией об ожидаемом сильном западном и юго-западном ветре 23-28 м/с, а по отдельным районам области – с усилением до 30-32 м/с.

Наибольшее количество нарушений электроснабжения зафиксировано в Ростове-на-Дону, Таганроге, Азовском, Красносулинском, Багаевском, Аксайском и Октябрьском районах области.

Фото: Фото с Prikubanka.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем