RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

6 м/c,

зап.

752мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Дончанин попал под следствие за нападение на полицейского

Дончанин попал под следствие за нападение на полицейского

В применении насилия в отношении представителя власти подозревают 32-летнего жителя Ростовской области. По данным следствия, мужчина несколько раз ударил полицейского. Инцидент произошел 16 сентября в парке им. Максима Горького в Ростове.

«По данным следствия житель Ростовской области, управляя автомобилем марки Renault Logan, заехал на пешеходную территорию парка им. М. Горького Ростова-на-Дону, где возле кафе «Зеленая горка» двое сотрудников управления вневедомственной охраны по городу Ростову потребовали от него остановить указанный автомобиль и предъявить удостоверяющие личность документы. Не реагируя на законные требования сотрудников полиции, подозреваемый вышел из автомобиля и нанес один удар ногой в область туловища одному из полицейских. Впоследствии, уже во время задержания, подозреваемый нанес еще несколько ударов головой в грудь и лицо сотруднику полиции», – пояснили в следственном управлении СКР по Ростовской области.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия. В отношении дончанина возбуждено уголовное дело. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Фото: Фото с сайта Spbdnevnik.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем