Город Молодых политиков растят на берегу Азовского моря

Молодых политиков растят на берегу Азовского моря

Молодежный форум «Ростов-2014. Твой мир – в движении!» проходит в Натальевке. Председатель шахтинской думы Ирина Жукова прочла лекцию о формировании законодательной инициативы, о подготовке кадров для органов местного самоуправления.

Слушатели, кутаясь в одеяла, внимали с интересом, периодически вставляя комментарии, которые начинаются со слов: «А у нас в Краснодаре...», «А у нас в Таганроге...». Общий фон форума заставляет каждого участника поверить в свои силы, включить мозг и посмотреть на мир с нового ракурса.

Ирина Жукова уже четвертый год приезжает на ростовский образовательный форум в село Натальевка Неклиновского района в качестве лектора для тех, чья деятельность связана с молодежным парламентом, школьным и студенческим самоуправлением, кто вовлекает друзей в общественно-политическую жизнь города или района. И каждый раз это общение бывает взаимным и насыщенным.

«Еще пару лет, и об этом форуме станут говорить как о давней традиции, на которой выросло целое поколение молодых управленцев Юга России... И действительно, на сентябрь уже привычно начинаешь вписывать в свои планы поездку в Натальевку, у этого места уже есть репутация, оно притягивает не только молодежь, но и многих состоявшихся лидеров в разных областях деятельности, которые рады освежить свои впечатления от общения с молодежью и «насыпать» знаний в подставленные ладони. Полагаю, это один из самых удачных проектов комитета по молодежной политике Ростовской области, – говорит Ирина Жукова. – Желаю всем участникам форума не только надолго сохранить полученный позитив, но и в обязательном порядке по приезде домой поднять волну инициатив в своем окружении и реализовать как можно больше идей!».

Фото: Фото пресс-службы думы Шахт
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем