RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ростове пройдет «Вечер сериалов» от «Дом.ru» и Amedia Premium

В Ростове пройдет «Вечер сериалов» от «Дом.ru» и Amedia Premium

В Ростове-на-Дону состоится «Вечер сериалов» – федеральный проект телеком-оператора «Дом.ru» и телеканала лучших сериалов планеты Amedia Premium HD. Жители города увидят самые актуальные сериалы в жанре научной фантастики и фэнтези. Вечер состоится 28 сентября в баре «Оливер» (ул. Красноармейская, 194). Начало – в 19:00.

Показы сериалов от «Дом.ru» и Amedia Premium HD в сентябре пройдут в шести городах России: Барнауле, Екатеринбурге, Ижевске, Ростове, Твери и Уфе. Каждый месяц организаторы презентуют жителям России самые громкие многосерийные премьеры лучших мировых студий – HBO, Showtime, Fox, Warner, BBC и других. В августе показы сериалов от «Дом.ru» и Amedia Premium прошли в Воронеже, Иркутске, Новосибирске, Перми и Саратове. Тема сентябрьских показов – фэнтези и фантастика. Гости показов смогут познакомиться с пилотными сериями самых громких современных сериалов этих жанров и обсудить увиденное.

Первый из них – фантастический триллер «За пределами». Создателем и продюсером этого сериала выступил Стивен Спилберг, которого любители кино знают по фантастическим фильмам «Инопланетянин», «Война миров» и «Особое мнение». Дебютную серию «За пределами» в США посмотрело 9,5 млн человек.

Второй сериал, который будет показан на вечере, в представлении не нуждается – об «Игре престолов» слышали даже те, кто далек от мира кино и ТВ. Эта фэнтези-сага, снятая по книгам Джорджа Мартина, уже приобрела культовый статус и завоевала сердца миллионов зрителей по всему свету.

Гостей «Вечера сериалов» будут ждать тематический квест, интерактивная съемка DreamBox и яркий реквизит для креативной фотосессии. А также – выступления артистов, конкурсы, приятные подарки от «Дом.ru» и Amedia Premium HD, и многое другое.

Вход свободный, количество мест ограничено.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем