RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

746мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Ростовскую область прибыли еще 93 беженца из Украины

В Ростовскую область прибыли еще 93 беженца из Украины

Почти сотня украинских беженцев прибыла в Ростовскую область. Как сообщили в пресс-службе южного таможенного управления, 93 человека, включая 35 детей дошкольного возраста, приняли должностные лица МАПП «Куйбышево» накануне в полдень.

«Данные граждане из различных городов Донецкой области Украины добирались до российско-украинской границы на четырех микроавтобусах (до украинского пункта пропуска «Мариновка»), затем в пешем порядке. Обеспечив прибывших питьевой водой, российские таможенники совместно с представителями администрации Куйбышевского района Ростовской области организовали отправку украинских граждан в город Ростов-на-Дону. Таможенный и пограничный контроль в отношении данных лиц проведен в полном объеме», – рассказали в ведомстве.

Отметим, в последние несколько недель на таможенный пост МАПП «Куйбышево» ложится серьезная нагрузка по контролю транспортных средств и граждан, пересекающих российско-украинскую границу. Только за выходные дни (13-14 сентября 2014 года) на посту оформлено на въезд в Российскую Федерацию 542 легковых транспортных средства, на выезд из Российской Федерации 627 легковых транспортных средств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем