Город СМК компании «АМИЛКО» подтвердила соответствие международным требованиям

СМК компании «АМИЛКО» подтвердила соответствие международным требованиям

Компания «АМИЛКО» успешно прошла ресертификацию на соответствие требованиям ISO 9001:2008. Сертификат, который действует с 2011 года, был рекомендован к продлению до октября 2017 года.

Аудиторская группа BV Certification отметила, что система менеджмента ООО «АМИЛКО» полностью соответствует требованиям аудируемого стандарта, а руководство и сотрудники компании поддерживают высокий профессионализм, клиентоориентированность, конкурентоспособность и заинтересованность в проведении улучшений, модернизации производства.

ООО «Амилко» является одним из лидеров по глубокой переработке зерна кукурузы и производству широкого спектра крахмалопродуктов в России и странах СНГ. Предприятие было построено с нуля в 2009 в городе Миллерово Ростовской области. Благодаря современным линиям, высокоавтоматизированному оборудованию, профессиональному кадровому составу и внедренной системе менеджмента качества компания «АМИЛКО» заняла прочные позиции в крахмалопаточной отрасли и продолжает успешно развиваться в условиях современного рынка.

ISO 9001:2008 – международный стандарт управления качеством работы предприятия, принятый в большинстве стран мира. Он подтверждает в частности клиентоориентированность производства. Это означает, что рабочие процессы на предприятии организованы с ориентацией на запросы конечного потребителя. Кроме того, стандарт подтверждает, что его обладатель соответствующего сертификата обеспечивает технологическое развитие производства, постоянно проводит мониторинг, направленный на улучшение производственной и кадровой инфраструктуры, а также организовал отлаженную систему реагирования на жалобы покупателей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем