RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город В Ростове пытались избавиться от щенка, связав его и выбросив в мусор

В Ростове пытались избавиться от щенка, связав его и выбросив в мусор

В Ростове связали щенка и бросили умирать в яму с мусором. Неизвестно, чем бы для животного закончилась эта история, если бы его не нашли случайные прохожие.

Статья 245 УК ФР «Жестокое обращение с животными» предполагает штраф до 300 тысяч рублей либо лишение свободы на срок до двух лет.

Маленького пса обнаружила ростовчанка Анна Шаталова и ее друг в лесополосе в районе гипермаркета «Ашан» на улице Обсерваторной Ростова. Кто-то бросил животное в мусорную яму, предварительно связав ему лапу и морду изолентой. Но, несмотря на это, щенок отчаянно боролся за свою жизнь и пытался выбраться из ямы, чуть не ставшей для него могилой.

«Малыш жутко кричал и пытался выбраться. Это маленькое создание очень усердно боролось да свою жизнь. Мы его достали, развязали и отвезли в ветклинику», – рассказала Анна Шаталова.

Ростовчанка накануне вечером распространила в соцсетях призыв найти животное, но пока маленький Лаки – так Анна назвала спасенного щенка – еще не нашел новый дом. Сейчас трехмесячный пес живет у своей спасительницы.

Фото: Фото Анны Шаталовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем