RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

761мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В ДТП с маршруткой в Ростове погиб водитель Lada Kalina

В ДТП с маршруткой в Ростове погиб водитель Lada Kalina

Сегодня утром в результате тройного ДТП на улице Малиновского, где около 7:20 столкнулись легковые автомобили Lada Kalina, Hyundai Accent, а также маршрутное такси Hyundai County, погиб 49-летний водитель ВАЗа.

Погибший, говорится в сообщении регионального УГИБДД, врезался во впередиидущую маршрутку, когда последняя остановилась. В свою очередь, автобус отбросило на остановившийся перед ним на светофоре Hyundai Accent.

«В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля ВАЗ-11183 от полученных травм скончался на месте, пассажир этого автомобиля доставлен в больницу, – рассказали в полиции. – По факту ДТП проводится проверка».

Отметим, что это уже вторая авария с участием общественного транспорта за выходные. Так, накануне возле дома №193 по проспекту Стачки около 15:00 крупное ДТП устроил рейсовый городской автобус №26. Он врезался в Сitroen, притормозивший за Mazda CX-7, водитель которой остановился, чтобы пропустить перебегавшую в неположенном месте женщину. В результате столкновения автобуса и Сitroen иномарку отбросило на Mazda.

«После столкновения автобус «Нефаз» выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с движущимися во встречном направлении автомобилем ВАЗ-21099 и автобусом малой вместимости Hyundai, находящимся на маршруте без пассажиров в салоне», – говорится в сообщении управления донской Госавтоинспекции.

1 из 2

При этом в автобусе «Нефаз» в момент аварии находились 20 человек. Один из них – восьмилетний ребенок – получил ушиб кисти. Также пострадала водитель Citroen. Ее доставили в больницу.

Фото: Фото УГИБДД РО, видео с Уoutube.com пользователя Константина Долгих
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем