RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город «АЭМ-технологии» трудоустраивают граждан Украины

«АЭМ-технологии» трудоустраивают граждан Украины

Производственные площадки ОАО «АЭМ-технологии» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) принимают на работу граждан Украины, получивших статус временного убежища и разрешения на работу.

С начала июля в Волгодонский филиал поступило более 30 заявлений граждан Украины на трудоустройство. На сегодняшний день приступили к работе девять человек, на трудоустройстве находится 25 граждан Украины. На Петрозаводскмаше уже работают 33 человека, на оформлении находится еще семь человек.

ОАО «АЭМ-технологии» оказывает меры социальной поддержки новых сотрудников: выделяет единовременную материальную помощь и осуществляет компенсацию найма жилья.

«Мы понимаем непростое положение людей и готовы оказать им поддержку, – сказала директор по персоналу ОАО «АЭМ-технологии» Марина Карпенко. – На наши предприятия пришли ответственные люди, которые умеют и хотят трудиться. В числе новых работников – слесари-сборщики, электросварщики, операторы станков с ЧПУ, токари, термисты, электромонтеры. Мы надеемся, что адаптация в новых условиях пройдет успешно и каждый сотрудник внесет свой профессиональный вклад в достижение целей нашей компании».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем