Город Вечер боевых искусств в Шахтах едва не закончился массовой дракой

Вечер боевых искусств в Шахтах едва не закончился массовой дракой

В Шахтах в канун главного городского праздника состоялся «Вечер боевых искусств». Традиционные соревнования прошли на площади перед драматическим театром и собрали сотни горожан.

Сначала на ринг вышли с показательными выступлениями воспитанники клубов карате и айкидо. Центральным же событием «Вечера боевых искусств» стали поединки кикбоксеров и бои без правил между спортсменами Ростовской области и Краснодарского края. По сообщению портала Kvu.su, после одного из боев произошел неприятный инцидент: проигравший боец накинулся на своего соперника и затеял с тем потасовку. Разнимать драчунов на ринг кинулись представители обеих сторон. Массовой драки удалось избежать.

«Мы стали свидетелями яркого примера неспортивного поведения спортсмена. Конечно, он был расстроен результатом, но решение принимают судьи. Нужно уметь проигрывать, а не срывать злость на своем противнике после драки. Хорошо, что в конечном итоге бойцы пожали друг другу руки и разошлись миром», – прокомментировал председатель правления добровольное спортивное общество «Единство» Евгений Жадяев.

Фото: Фото Бориса Кудрявцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем