RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

746мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город «Ростелеком» наградил победителя конкурса «Лучшие передачи Discovery»

«Ростелеком» наградил победителя конкурса «Лучшие передачи Discovery»

«Ростелеком» подвел итоги конкурса «Лучшие передачи Discovery» среди пользователей услуги «Интерактивное ТВ». Победителями стали пять клиентов компании в различных регионах России. В Южном федеральном округе приз – фирменные наушники от телеканала Discovery – был вручен жительнице г. Новошахтинска Ростовской области Наталье Соболевой.

«Интерактивное ТВ» «Ростелекома» смотрю недавно, чуть больше двух месяцев, и получаю от этого огромное удовольствие. Нравится и доступная цена на пакетные предложения, и большой выбор телеканалов, и удобные сервисы. Сейчас обязательно подключу услугу «Управление просмотром». Регулярно слежу за новостями, люблю познавательные передачи, так и стала участником конкурса. С большим интересом отвечала на вопросы. Очень рада победе и обязательно буду участвовать в следующих подобных викторинах. Услугу «Интерактивное ТВ» рекомендую всем, кто любит качественное и разнообразное телевидение», – сказала Наталья Соболева.

Чтобы принять участие в конкурсе, абонентам-пользователям «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома», достигшим 18 лет, достаточно было выбрать пункт «Видеопрокат» в меню цифровой телевизионной приставки. Здесь в разделе Discovery представлены увлекательные передачи – «Эд Стаффорд. Голое выживание», «Вселенная Стивена Хокинга», «Адские трассы» и многие другие. В погоне за призами необходимо было правильно ответить на три тестовых вопроса в интерфейсе ТВ-приставки (раздел «Мое», пункт «Опросы»). А окончательный исход состязания решила оригинальность ответа на четвертый, творческий вопрос. Его необходимо было отправить на электронный адрес организаторов.

Подобные конкурсы «Ростелеком» проводит на постоянной основе. Компания имеет договоренности с различными ТВ-компаниями и ТВ-каналами, контент которых транслируется в рамках услуги «Интерактивное телевидение».

Получить подробную информацию о текущих акциях, существенных условиях подключения услуг «Домашний Интернет» и «Интерактивное ТВ», а также оставить заявку на подключение услуг можно на сайте компании «Ростелеком» и по телефону 8(800)100 0 800 (звонок по России бесплатный).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем