RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Миодраг Божович: «Ростову» важно не пропустить

Миодраг Божович: «Ростову» важно не пропустить

На предматчевой пресс-конференции ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы между «Ростовом» и «Трабзонспором» тренеры команды рассказали о том, чего ждут от предстоящей игры.

«Полагаю, нас поддержит полный стадион, – говорит главный тренер «Ростова» Миодраг Божович. – Постараемся показать болельщикам хорошую игру. Надеюсь, завтра у нас будет чуть больше удачи, чем в Трабзоне. Мы смотрели поединки «Трабзонспора» с «Кельном» и «Аугсбургом», однако там была совсем другая команда. Затем у турков много новых футболистов. Очень жаль, что в Трабзоне первый гол нам забили из вне игры, а второй привезли себе сами. Все равно попытаемся прыгнуть выше головы и дома при полных трибунах выиграть у очень сильного соперника. От «Ростова» никто ничего не ждет, нас уже похоронили, так что терять нечего. Можем только приобрести. Надо показать свой максимум, у соперника должен быть неудачный день, плюс, надеемся, удача повернется лицом к нашей команде. Футбол – непредсказуемая игра. «Ростову» важно не пропустить. Пока нам забивали во всех предыдущих матчах, но завтра хотим эту полосу прервать».

А вот наставник турецкой команды Вахид Халилходжич отметил, что даже домашняя победа (2:0) не гарантирует им спокойной жизни.

«Завтра нашу команду ждет тяжелая игра. В первой встрече мы победили 2:0, но этот счет не гарантирует нам спокойной жизни, потому что соперник силен. Важно хорошо сыграть в защите, от этого будет зависеть, как сложится ответная встреча. Жаль, что вчера после прилета команды из-за проблем с паспортом нашего игрока Саида Белькалема задержали в аэропорту на несколько часов. Надеюсь, это не отразится на его состоянии в предстоящем матче. У нас есть некоторые проблемы с составом. Завтра не смогут сыграть Констан и Босингва, получившие травмы на тренировке. В Ростов они не приехали, однако остальные футболисты в строю и готовы их заменить», – сказал Вахид Халилходжич.

Напомним, ответный матч плей-офф Лиги Европы между «Ростовом» и «Трабзонспором» состоится завтра на стадионе «Олимп-2». Начало игры в 21:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем