RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В ночном происшествии в районе Ростовского моря погиб таксист

В ночном происшествии в районе Ростовского моря погиб таксист

Жертвой преступления, произошедшего в ночь с 24 на 25 августа в Первомайском районе Ростова, по уточненным данным, оказался 50-летний таксист. Неизвестный нанес ему множественные ножевые ранения, от чего мужчина впоследствии скончался. Нападавший скрылся с места преступления на машине убитого таксиста.

Как сообщалось ранее, также преступник успел ранить случайного прохожего – 30-летнего мужчину, который оказался свидетелем происшествия и попытался остановить нападавшего.

«В момент совершения убийства проходивший возле места совершения преступления 30-летний мужчина, услышав крики о помощи, выполняя общественный долг, попытался пресечь противоправные действия неустановленного лица, однако злоумышленник также нанес ему множественные ножевые ранения», – рассказала официальный представитель донского следствия Галина Гагалаева.

В настоящее время следователи выясняют обстоятельства случившегося. Кроме того, разыскивается совершившее данное преступление лицо. Расследуется уголовное дело по статьям «Убийство», «Покушение на убийство» и «Неправомерное завладение транспортным средством».

Всех, кто обладает информацией о данном преступлении и совершившем их мужчине, просят сообщить об этом в следственное управление СКР по Ростовской области по телефонам: 8 (863) 227-92-09, 8-904-508-40-80.

Напомним, убийство произошло на улице Золотистой, что недалеко от Ростовского моря. Свидетелем преступления стал местный житель Денис, возвращавшийся поздно вечером домой. Он увидел автомобиль ВАЗ-2110, из которого доносились крики о помощи, а также мужчину с ножом. Денис попытался остановить преступника, но получил несколько ножевых ранений в спину. Он выжил и сейчас находится в больнице.

Фото: Фото с сайта Kuponcho.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем