RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Энфорта» запускает акцию со скидкой 20% на сервис Видеонаблюдение

«Энфорта» запускает акцию со скидкой 20% на сервис Видеонаблюдение

Компания «Энфорта» предлагает скидку на подключение услуги Энфорт@Видеонаблюдение. Этот сервис позволяет руководителям компаний осуществлять дистанционный контроль бизнеса из любой точки мира в любое время.

Скидка в 20% на разовый платеж при подключении сервиса действует в последний период отпусков – с 14 августа по 31 октября. Абонентская плата при новом подключении составит 97 рублей в день для базового комплекта оборудования, включая предоставление интернет-канала «Энфорты».

Энфорт@Видеонаблюдение – это готовый сервис со всем пакетом необходимых решений от установки оборудования до управления, защиты и хранения сделанных видеозаписей. Клиенту не нужно покупать оборудование и самостоятельно его обслуживать. Все работы по доставке, монтажу оборудования и его настройке выполняют специалисты компании «Энфорта». Стоимость сервиса включает в себя только ежемесячную абонентскую плату.

Используя сервис Энфорт@Видеонаблюдение, руководитель компании всегда будет в курсе событий, происходящих на рабочих местах или объектах. Необходимую информацию можно получить как в режиме реального времени, так и воспользовавшись существующим видеоархивом. Мобильный доступ к сервису обеспечивается через специальные приложения для Android/iPhone/iPad.

Услуга рекомендуется директорам и топ-менеджерам компаний. Подробную информацию можно получить на сайте компании или по телефону 8-800-500-10-10.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем