Город Сотни подростков устроили масштабную вечеринку в Батайске

Сотни подростков устроили масштабную вечеринку в Батайске

Масштабное гуляние, разгонять которое пришлось полицейским, развернулось на улице Астраханской в Батайске. В ночь с 17 на 18 августа, как сообщает газета «Новый Батайск», в одном из расположенных здесь домов собрались сотни молодых людей. По разным данным, на вечеринку собрались от 300 до 600 подростков.

Предположительно, все они откликнулись на призыв в соцсетях и прибыли в Батайск, чтобы поздравить проживающего на Астраханской батайчанина. Чтобы справить свой юбилей, горожанин якобы заказал диджея и даже нанял охранников. Но, судя по всему, откликнулось гораздо большее количество людей, чем рассчитывали организаторы мероприятия – места в двухэтажном доме на всех не хватило. Как видно на фотографиях с вечеринки в соцсетях, жилье было буквально забито молодыми людьми.

«За полночь, очевидно, кто-то из местных жителей, доведенный до отчаяния грохотом музыки и невообразимым гвалтом, поднятым сотнями разгоряченных организмов, вызвал полицию. Которая и пресекла это празднество. Стало известно, что часть отдыхающих – по-видимому, более разумная – заблаговременно отправилась продолжать банкет на Соленое, и стражи порядка наведались и туда», – сообщает издание. Однако, сколько человек задержали, да и задерживали ли их вообще, не известно.

Итогом вечеринки для многих ее участников стало похмелье. Кроме того, некоторые из них во время веселья лишись айфонов и других ценных вещей, в том числе и одежды. Позже утраченное молодые люди пытались найти с помощью сообщений в соцсетях.

Фото: Фото с сайта Battime.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем