RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город В Ростове ищут волонтеров-фокусников для детдомовцев

В Ростове ищут волонтеров-фокусников для детдомовцев

Ребятам из детских домов Ростовской области хотят устроить настоящий праздник в День знаний. Для того, чтобы 1 сентября для них стало таким же ярким праздником, как и для «домашних» детишек, требуются фокусники и аниматоры с добрым сердцем.

Средства для проведения благотворительной акции можно перевести любым удобным способом на сайте «Доброго дела».

«Волонтеры Благотворительного фонда «Доброе дело» решили с вашей помощью подарить воспитанникам детских домов такой же праздник, какой был в жизни каждого из нас. В рамках программы «Детские учреждения» волонтеры посетят детские дома Ростовской области, поздравят детишек с началом учебного года, привезут с собой фокусников и клоунов, подарки и конфеты, а также школьные принадлежности, собранные неравнодушными людьми и социально-ответственными представителями бизнеса в рамках акции «Добрый портфель»", – сообщили в фонде.

Акцию планируется провести в Батайском, Елкинском детских домах и Кулешовском интернате. Для праздника нужны воздушные шары, сладости без крема, фрукты и соки. А самое главное – помощь фокусников, клоунов, аниматоров, волонтеров, готовых поделиться с детками своим хорошим настроением. Нелишней будет поддержка владельцев автомобилей, поскольку детские учреждения находятся за пределами Ростова.

Необходимое можно передать на склад фонда в будние дни с 18.00 до 20.00 (ул. Ленина, 117, остановка «Автосборочный») или в офис в будние дни с 10.00 до 18.00 (пр. М. Нагибина, 33/47 «А», угол пр. М. Нагибина и ул. Ларина, за ИУБИПом). Заранее обязательно нужно позвонить волонтеру Анне по телефону +7 (903) 463-48-28. Ей же нужно сообщить, если вы хотите попробовать себя в роли волонтера.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем