RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В отношении полицейского, сбившего пешеходов, возбуждено уголовное дело

В отношении полицейского, сбившего пешеходов, возбуждено уголовное дело

Следственным комитетом России по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении полицейского, сбившего двух пешеходов на площади Свободы в донской столице. Установлено, что старший инспектор отделения по исполнению административного законодательства полка ДПС ГИБДД УМВД России по Ростову был пьян. В настоящее время он уволен из органов.

Напомним, ДТП, в котором пострадали два пешехода, произошло 13 августа в районе площади Свободы в Ростове-на-Дону. Автомобиль KIA Sportage, за рулем которого находился полицейский, допустил наезд на переходящих проезжую часть двоих людей. Пешеходы – молодые парень и девушка – получили различные травмы и были доставлены в реанимационное отделение медицинского учреждения.

В отношении сидевшего за рулем полицейского возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».

Следственное управление просит граждан, явившихся очевидцами данного происшествия, оказать помощь следствию и обратиться в следственный отдел по Пролетарскому району города по адресу: Ростов-на-Дону, пр. 40-летия Победы, 43в, либо по телефонам 8-988-512-31-74; 8-928-143-08-09.

Фото: Фото с сайта Unise.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем