RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город ИД «МедиаЮг» готов трудоустроить специалистов с юго-востока Украины

ИД «МедиаЮг» готов трудоустроить специалистов с юго-востока Украины

Издательский дом «МедиаЮг» готов трудоустроить нескольких жителей из Донецкой и Луганской областей Украины, в настоящее время проживающих на территории Ростовской области. «МедиаЮг» выделит вакансии нескольким специалистам, имеющим опыт работы в печатных СМИ и в коммерческой службе. Кроме того, будет предоставлено временное жилье.

«ИД «МедиаЮг» имеет статус международного. Мы работаем на территории четырех федеральных округов России, а также в Беларуси и Казахстане. Из российской тематики мы на протяжении длительного времени подробно освещали создание еврорегиона «Донбасс», расположенного на территории Ростовской области и Украины. Из-за последних событий в сопредельном государстве эта тема отошла на второй план, но мы полагаем, что временно. Луганск и Донецк – не только наши деловые партнеры, но и добрые друзья, поэтому мы не могли не отреагировать на возникшие у них проблемы. В сложившейся ситуации важен не только масштаб помощи, но и ее адресность. С учетом специфики нашей деятельности мы готовы трудоустроить нескольких специалистов в сфере масс-медиа. Уверен, что они вольются в наш профессиональный и дружный коллектив и внесут свой вклад в освещение актуальных тем для России и СНГ», – прокомментировал директор ИД «МедиаЮг» Дмитрий Волчук.

Более подробную информацию о возможности трудоустройства в ИД «МедиаЮг» можно получить по телефону единой горячей линии: 8 800-200-89-49.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем