RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Новочеркасске пройдет выставка «Виноград без границ»

В Новочеркасске пройдет выставка «Виноград без границ»

В Новочеркасске на территории Всероссийского научно-исследовательского института виноградарства и виноделия имени Я. Потапенко 16 августа пройдет V региональная выставка «Виноград без границ».

Лучшие грозди столового винограда и образцы вина домашнего приготовления представят фермеры, селекционеры, профессионалы и любители виноградной лозы из России и стран ближнего зарубежья.

Выставку торжественно откроют в 10:00. Ее работа начнется с конкурса по номинациям «Лучшая гроздь», «Самый вкусный виноград», «Самая нарядная гроздь», «Самая весомая гроздь», «Лучшая гроздь бессемянного винограда».

На мероприятии будет работать музей истории виноградарства и виноделия на Дону, а также состоится заседание клуба любителей-виноградарей «Виноград без границ».

Выставка проходит во время запрета ввоза отдельных видов сельхозпродукции, сырья и продовольствия из стран, которые ввели санкции против России. Но в департаменте потребительского рынка Ростовской области уверены, что многие наши продукты свежее, полезнее, экологически чище и вкуснее импортных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем