Город В центре Ростова дворники угрожали горожанам похитить их детей

В центре Ростова дворники угрожали горожанам похитить их детей

В центре Ростова дворники угрожали женщинам избить их лопатами и украсть их детей. Конфликт, поводом для которого стал песок, произошел между ростовчанками и сотрудниками МУП «Благоустройство Кировского района» сегодня днем.

Как рассказывают пострадавшие родители, во время прогулки с детьми на улице Пушкинской между пр. Театральным и пер. Нахичеванским к ним подошла группа дворников. Они попросили увести детей, так как намерены подмести на территории детской площадки, на что мамочки стали собирать вещи, чтобы переместиться в другое место.

Но тут последовало резкое заявление одной из работниц сферы благоустройства. «Что это вы разбросали песок? Развели тут малолетних придурков. Пошли, ****, отсюда», – цитируют дворничиху очевидцы конфликта. Женщины попытались приструнить ругающуюся, а тем временем остальная группа работников отделилась от конфликтующих и направилась вверх по Пушкинской.

Когда же мамочки собрались уже покинуть площадку, то обнаружили, что не хватает игрушки. Детский футбольный мяч нашелся в мусорном мешке одно из работников МУПа. Факт кражи дворники признать отказались указав на то, что мяч лежал на земле, а значит, это мусор. При этом на возмущенных мамочек стали замахиваться метлами и лопатами, угрожая пустить их в дело, если те не уберутся.

Однако женщины не растерялись и вызвали полицию. В ответ работники благоустройства стали угрожать женщинам и их детям. Свидетелями инцидента стали местные жители, которые не позволили дворникам разойтись до приезда полиции.

Сейчас главная зачинщица скандала – уроженка Воронежской области и сотрудница МУП «Благоустройства кировского района» цыганка Анна Городинская (на фото – Прим. автора) – задержана и находится в Кировском отделе полиции Ростова. Она заявляет, что сделала замечание маме ребенка, который справил нужду «по-большому» прямо в песочницу.

Другая сторона конфликта и очевидцы отрицают этот факт. В данный момент мамочки написали заявление в полицию с просьбой уволить агрессивную женщину. Более того, по словам пострадавших это уже не первый подобный конфликт, а также не первый случай кражи игрушек и личных вещей отдыхающих на ул. Пушкинской.

Фото: Фото очевидцев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем