RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Веселых и находчивых приглашают в «Донскую школу КВН»

Веселых и находчивых приглашают в «Донскую школу КВН»

Молодых КВНщиков Ростовской области приглашают поучаствовать в Донской школе КВН, которая пройдет с 4 по 7 сентября 2014 года. Под руководством популярных и опытных КВНщиков, чемпионов и редакторов Телевизионных лиг ТТО АмиК участники проекта смогут научиться многим полезным навыкам, сообщает Kvn61.ru.

В программу Донской школы КВН входят семинары и мастер-классы по написанию сценариев, актерскому мастерству и специфике подготовки различных конкурсов КВН.

Для участия в конкурсном отборе необходимо до 15 августа 2014 года зарегистрироваться на сайте и прикрепить ряд документов. Списки участников, прошедших конкурсный отбор, будут доступны в личном кабинете муниципальных образований РО на сайте, а также в группе «ВКонтакте».

«Сколько раз ты пытался писать шутки? Удачно? Не знаешь, с чего начать? Не знаешь, как правильно себя вести на сцене и играть в КВН? Приезжай на Школу КВН, и тебе ответят на все твои вопросы! Именно здесь ты узнаешь основы, которые помогут тебе подготовить хорошее выступление!» – обещают на портале Kvn61.ru.

Фото: Фото с Kvn61.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем