RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

ю-з.

748мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Лучшего дворника и электрика города назвали в Ростове

Лучшего дворника и электрика города назвали в Ростове

В Ростове-на-Дону выбрали лучших работников сферы ЖКХ. Организаторы конкурсов профессионального мастерства назвали лучшего дворника, электрика, водителя комбинированной дорожной машины и механизатора пылесоса.

Участникам конкурсов предстояло пройти теоретический этап, в частности, подтвердить знание правил безопасности и доказать свое мастерство на практике. Так, например, жюри, председателем которого стал заммэра Ростова по вопросам ЖКХ Владимир Арцыбашев, оценивало качество уборки дворниками выделенной территории и сборки навесного электромонтажного щитка электриками.

«Помимо перечисленных номинаций в рамках конкурса "Лучший по профессии" были определены "Лучший водителя КДМ" и "Лучший механизатора пылесоса"», – рассказали в управлении по информационной политике мэрии Ростова.

В итоге лучшим ростовским дворником стала сотрудница ООО «ЖЭУ-5» Айша Корнеева. Женщина трудится в Пролетарском районе донской столицы. А лучший электрик, как оказалось, работает в Ленинском районе в МУП ЖКХ «Ленинский-2». В свою очередь Михаил Смачный и Виталий Худоногов стали лучшими в номинация «Лучший водитель КДМ» и «Лучший механизатор пылесоса».

Задачей конкурсов профессионального мастерства среди работников сферы ЖКХ стало повышение престижа данных профессий и создание условий для распространения передового опыта квалифицированных сотрудников.

Фото: Фото с «Пскмв.рф»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем