Город Банк «Центр-инвест» снизил ставки по ипотеке до 8,75% годовых

Банк «Центр-инвест» снизил ставки по ипотеке до 8,75% годовых

Банк «Центр-инвест» в очередной раз снизил процентные ставки по ипотеке и теперь купить новую квартиру или дом можно в кредит от 8,75% годовых. Более того, клиенты, планирующие приобрести новое жилье и сделать в нем ремонт, могут включить в сумму кредита стоимость ремонтных работ.

Кредитные программы на покупку жилья и улучшения жилищных условий в банке «Центр-инвест» позволяют приобрести не только готовое, но и строящиеся жилье, оформить кредит на строительство жилого помещения, покупку загородного дома или земельного участка для строительства, а также сделать энергоэффективный ремонт.

С подробными условиями о предоставления ипотечных кредитов можно ознакомится на сайте банка «Центр-инвест». При оформлении онлайн заявки на кредит можно получить скидку 0,5% годовых.

Важно, что по всем ипотечным программам в банке «Центр-инвест» отменено обязательное ежегодное страхование жизни заемщика и объекта недвижимости. Решение о страховании клиент принимает для себя самостоятельно и на условия кредитования в банке «Центр-инвест» оно не влияет.

Банк «Центр-инвест» – участник государственных программ поддержки молодых семей и работников бюджетной сферы. Клиенты банка «Центр-инвест» имеют возможность оформить ипотечный кредит с использованием жилищных сертификатов, материнского капитала, использовать материнский сертификат в качестве первоначального взноса.

При определении суммы кредита в банке «Центр-инвест» рассматривается не только совокупный доход супругов, но и доход ближайших родственников заемщика (родителей или детей), а также дополнительные доходы от работы по совместительству, арендные платежи, регулярные страховые выплаты, премиальные выплаты, пенсия.

Погасить кредит можно в любом из 135 офисов банка «Центр-инвест», в терминалах самообслуживания или настроив регулярный платеж на банковской карте. Досрочное погашение осуществляется без штрафных санкций и дополнительных комиссий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем