Город В полиции уверяют, что сбивший девушку гаишник ехал со спецсигналом

В полиции уверяют, что сбивший девушку гаишник ехал со спецсигналом

В донской Госавтоинспекции официально прокомментировали аварию с участием сотрудника ГИБДД, произошедшее вечером во вторник, 29 июля. Сотрудник ДПС двигался с включенным проблесковым маячком и специальным звуковым сигналом, говорится в сообщении управления ГИБДД Ростовской области.

Впрочем, на записи аварии, сделанной авторегистратором, видно, что полицейский автомобиль двигался по встречной полосе, выделенной для общественного транспорта, без спецсигналов. Не слышно на видео и полицейской сирены.

Напомним, авария произошла 29 июля около 18:20 в районе дома №41 по улице Ларина в Ростове-на-Дону. Здесь водитель полицейского автомобиля Hyundai Accent сбил 20-летнюю девушку, перебегавшую дорогу в неположенном месте.

«В результате ДТП пострадавшая бригадой скорой медицинской помощи была доставлена в больницу и после оказания медицинской помощи отпущена домой», – рассказали в региональном УГИБДД.

По факту случившегося проводится проверка, которая для находившегося за рулем патрульного автомобиля инспектора ДПС может закончиться увольнением из рядов МВД. Видео инцидента смотрите здесь.

Фото: Фото Дениса Калиничева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем