Город Уголовное дело возбудили по факту исчезновения подростка в Ростове

Уголовное дело возбудили по факту исчезновения подростка в Ростове

По факту исчезновения 16-летнего ростовчанина Даниила Булавко возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает следственное управление СКР по Ростовской области. В донском следствии рассказали, что сообщение о пропаже подростка поступило в следственный отдел по Ворошиловскому району Ростова 14 июля.

«По предварительным данным, подросток 11 июля 2014 года около 11:00 ушел из дома устраиваться на работу. До настоящего времени он домой не вернулся, его местонахождение не установлено», – сообщили в СУ СКР по РО. По данным поискового отряда «Лиза Алерт Юг», Даниил в день исчезновения уехал в поселок Щепкино.

Напомним приметы подростка: рост примерно 156-158 сантиметров, телосложение худощавое, волосы русые длинные, глаза серо-голубые, на правой руке носит браслет-цепь от велосипеда. В день исчезновения был одет в светло-голубые шорты и серую майку, на ногах сланцы. В левом ухе – серьга-гвоздик.

Горожан, которые могут помочь в розыске пропавшего без вести, просят обращаться в следственный отдел по Ворошиловскому району города Ростова-на-Дону по телефону: 8-863-2300223.

Фото: Фото Лиза Алерт Юг
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем