Город Игрокам «Ростов-Дона» представили нового тренера датчанина

Игрокам «Ростов-Дона» представили нового тренера датчанина

Игрокам женского гандбольного клуба «Ростов-Дон» представили нового главного тренера команды – датчанина Яна Лесли. Сразу после этого он провел первую тренировку с донскими гандболистками.

В этот же день команде представили и четырех новых игроков. Ими стали Елена Авдекова, Анджела Булатович, Екатерина Ильина и Анна Пунько.

«Теперь донские красавицы будут тренироваться в Ростове-на-Дону до 20 июля, потом отправятся в Алушту до 1 августа, где пройдут курс общей физической подготовки. В августе: до 14 числа игровая подготовка дома в «Олимпе», а затем выезд в Румынию на два международных турнира», – рассказали о графике команды в пресс-службе команды.

В свою очередь Ян Лесли заявил, что намерен добавить игре «Ростов-Дона» датского стиля.

«Я хочу, чтобы игроки стали лучше, но русские девочки и так очень много тренируются, поэтому мы может действительно сделать их лучше индивидуально, – отметил новый тренер. – Вместе с Ростовом я хочу играть в быстрый и современный гандбол».

Тренерская карьера Яна Лесли началась в 2000 году в мужской команде Mors-Thy. Позже его подопечными были игроки датских гандбольных клубов Esbjerg, Aalborg и Randers. С Яном Лесли последняя стала сначала серебряным призером, а затем и чемпионом Дании.

Фото: Фото с сайта Hfoto.dk
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем