RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город За торговлю амфетамином ростовчанам дали на двоих 13 лет строгого режима

За торговлю амфетамином ростовчанам дали на двоих 13 лет строгого режима

Донские наркополицейские задержали двух мужчин за сбыт 7,5 граммов амфетамина. В результате обысков по месту жительства обвиняемых сотрудники наркополиции изъяли около 130 граммов психотропного вещества.

Следствие установило, что мужчины торговали амфетамином для того, чтобы приобрести себе очередную дозу. «Получив заказ, 24-летний Александр и его 32-летний товарищ Михаил приобретали амфетамин, после чего, разбавив его, часть оставляли себе, а остальное сбывали, – сообщает пресс-служба регионального Госнаркоконтроля. – Оба ранее судимы: Александр в 2011 году – за хранение наркотиков, а Михаил неоднократно был судим за кражу, грабеж и разбой».

В отношении задержанных было возбуждено уголовное дело. Судья Советского районного суда Ростова-на-Дону признал подсудимых виновными и назначил наказание в виде лишения свободы. «Александру – пять лет и два месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, а Михаилу – восемь лет и два месяца колонии строгого режима», – добавили в пресс-службе ведомства.

Фото: Фото с Technologijos.lt
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем