Город Житель Ростовской области избил и ограбил автомобилиста в Москве

Житель Ростовской области избил и ограбил автомобилиста в Москве

В Москве по подозрению в грабеже задержали 37-летнего жителя Ростовской области и его друга – 34-летнего уроженца Курской области. Мужчины остановили машину жителя столицы и, избив его, отобрали у горожанина деньги и вещи, считают на Петровке, 38.

Преступление произошло рано утром во вторник на Ленинградском проспекте.

«8 июля в 6:20 в полицию поступило сообщение о грабеже. По словам потерпевшего, в 5:55 он ехал на своем автомобиле по Ленинградскому проспекту, неожиданно неизвестные, находившиеся в иномарке Hyundai, прижали его машину к обочине. Угрожая расправой, налетчики похитили из салона машины планшет, роутер и денежные средства, затем избили заявителя и скрылись неизвестном направлении», – рассказала сотрудница пресс-группы УВД по Северному административному округу Москвы Екатерина Малюгина.

По ее словам, спустя примерно час, подозреваемых в нападении, один из которых оказался жителем донского региона, задержали на улице Свободы. В их отношении возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Теперь столичные полицейские проверяют причастность мужчин к другим подобным преступлениям и ищут их предполагаемых жертв.

Фото: Фото с Ko44.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем