Город Банк «Центр-инвест» снизил ставки по кредитам для МСБ

Банк «Центр-инвест» снизил ставки по кредитам для МСБ

Южнороссийский банк «Центр-инвест» понизил ставки по всем программам кредитования малого и среднего бизнеса. Теперь процентная ставка варьируется в диапазоне 8,5–14% годовых. Это уже третье снижение ставок в течение 2014 года. Новые условия действуют во всех офисах банка «Центр-инвест» по Югу России.

Банк «Центр-инвест» постоянно развивает продуктовую линейку в сфере кредитования малого и среднего бизнеса. Кредитный портфель в этом сегменте превысил 30 млрд рублей. С начала 2014 года этот показатель увеличился на 10%. Рост кредитного портфеля ОАО КБ «Центр-инвест» происходит благодаря удобным и очень выгодным условиям по кредитам, самым низким на рынке ставкам, широкой продуктовой линейке и гибким условиям, отвечающим принципам устойчивого банкинга, направленным на развитие долгосрочных отношений с клиентами, а не на получение сиюминутной прибыли.

«Качественный кредитный портфель и низкий уровень просроченной задолженности по кредитам позволяют банку не закладывать возможные потери и риски и держать низкий уровень процентных ставок», – отметила начальник кредитования малого и среднего бизнеса банка «Центр-инвест» Марина Прошкина.

Банк «Центр-инвест» предлагает лучшие условия для развития и работает не только с малым бизнесом, но и поддерживает начинающих предпринимателей. Более 270 начинающих предпринимателей получили льготное финансирование и консультационную помощь в рамках специальных программ «Старт-ап» и «Молодежный бизнес России» на общую сумму 310 млн рублей, на срок до трех лет, с отсрочкой платежа на шесть месяцев, бесплатным РКО и системой «Клиент-Банк».

Банк «Центр-инвест» занимает лидирующие позиции в кредитовании проектов энергоэффективности, модернизации предприятий малого бизнеса, внедрения новых технологий в сельском хозяйстве и переработке. Важным элементом устойчивого банкинга являются образовательные программы «Центр-инвеста» для населения, предпринимателей, студентов, школьников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем