RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-з.

746мм 35%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город «Ростелеком» поздравил выпускников школы-интерната №28

«Ростелеком» поздравил выпускников школы-интерната №28

В санаторной школе-интернате №28 состоялось вручение аттестатов выпускникам 9-х и 11-х классов. В торжественной церемонии принял участие и ростовский филиал ОАО «Ростелеком», с которым образовательное учреждение сотрудничает с 1 сентября 2013 года.

В приветственном слове директор интерната Татьяна Воронько поблагодарила «Ростелеком» за плодотворное сотрудничество, отметив важность адаптации детей-инвалидов к современной жизни при помощи Интернета и иных услуг связи, предоставляемых провайдером. Напомним, «Ростелеком» реализует в Ростове-на-Дону проект по организации доступа к сети Интернет детям с ограниченными возможностями в рамках программы «Дистанционное обучение детей-инвалидов» приоритетного национального проекта «Образование».

«Мы были с вами весь учебный год, предоставляя доступ к услугам Интернета. Хочу искренне вас поздравить с тем, что вы прошли все экзамены. У вас сейчас есть возможность выбрать для себя путь развития и роста. Возможно, ваше знакомство с телекоммуникациями поможет вам стать работниками в области связи и информатизации. Надеюсь, что наши подарки будут вам полезны и, пользуясь ими, вы будете вспоминать о компании «Ростелеком», о нашей дружбе, о школе», – сказал коммерческий директор Ростовского филиала ОАО «Ростелеком» Виталий Соловьев.

А подарком от компании стали 55 электронных книг, – их получили все выпускники 11-х классов и те, кто на отлично окончил 9-й класс. Отметим, что «Ростелеком» вручал памятные презенты воспитанникам школы-интерната также на 1 сентября и Новый год.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем