Город В центре Ростова водитель и пешеходы подрались из-за замечания

В центре Ростова водитель и пешеходы подрались из-за замечания

Конфликт на дороге закончился дракой в Ростове-на-Дону. Участниками столкновения стали водитель грузовика FIAT с одной стороны и двое мужчин-пешеходов с другой, которые, как утверждают очевидцы, и затеяли драку.

Инцидент произошел в минувший четверг на улице Седова между проспектом Соколова и проспектом Чехова. В этот же день видео драки появилось в Сети. По словам автора записи, водитель грузового фургона FIAT двигался по улице Седова в сторону проспекта Ворошиловского, когда на дорогу выбежали двое мужчин. Пешеходы переходили дорогу в неположенном месте, из-за чего не ожидавший их появления водитель грузовичка чуть не сбил мужчин.

К счастью, аварии удалось избежать. Однако, утверждает автор видео, водитель сделал пешеходам замечание, а те в свою очередь также нелестно отозвали об автовладельце. Словесная перепалка быстро переросла в конфликт, и в ход пошли кулаки.

На кадрах видно, как водителю FIAT сначала в одиночку приходится отбиваться от двоих пешеходов, но вскоре ему на помощь приходят пассажиры фургона. После этого управлявшему грузовиком удается вернуться к автомобилю и достать похожий на бейсбольную биту предмет. С ним мужчина возвращается к обидчикам. Судя по всему, спортинвентарь становится весомым аргументом в разрешении конфликта, так как вскоре участники драки расходятся, и движение по Седова снова восстанавливается.

По предварительным данным, никто серьезно не пострадал.

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя Vadimator87
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем