RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Студенты Дона поддержали футболистов, украсив общежитие флагами РФ

Студенты Дона поддержали футболистов, украсив общежитие флагами РФ

Более 150 флагов России украсили ростовское студенческое общежитие сегодня, 26 июня. Так молодежь решила поддержать сборную страны по футболу в преддверии решающего матча с командой Алжира на чемпионате мира по футболу, который сейчас проходит в Бразилии.

Необычную акцию провела организация «Сеть». Как рассказали в пресс-службе объединения, таким образом активисты решили не только поддержать отечественных футболистов, но и продолжить развитие Школы болельщика, ранее созданной «Сетью».

Подобные акции станут хорошей репетицией для донских активистов в преддверии чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в Ростове, отмечают представители «Сети».

«Проходящий сейчас чемпионат мира в Бразилии – это хорошая возможность для жителей города выразить свою поддержку нашей сборной и потренироваться перед будущим мундиалем в России. В рамках Школы болельщика, организованной проектом «Сеть», все патриотически настроенные болельщики могут своими действиями поддержать российскую сборную. На примере одного из домов мы хотим показать всему городу, как надо болеть за наших. Верим, что все болельщики и жители города поддержат нашу акцию», – рассказала участник проекта «Сеть» Анна Лысюк.

«Сеть» – молодежный образовательный проект, работающий в 11 регионах России от Калининграда до Владивостока.

Фото: Фото пресс-службы проекта «Сеть»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем