Город В Ростове ищут очевидцев конфликта водителя и двух девушек

В Ростове ищут очевидцев конфликта водителя и двух девушек

Два встречных заявления в Железнодорожный отдел полиции Ростова-на-Дону стали итогом сегодняшнего конфликта, который произошел в переулке Житомирском около 11:30.

Как рассказал корреспонденту 161.ru один из участников конфликта, 52-летний водитель Олег, он ехал по переулку. По проезжей части шли две девушки. Когда водитель им посигналил, одна девушка сошла с дороги на тротуар, другая же продолжала идти по дороге.

«Я эту девушку спросил, не жалко ли ей своих ног. В ответ услышал матерную брань. Немного проехав, я вышел из машины и спросил, не желает ли девушка извиниться перед взрослым человеком за свое поведение.

Другая тут же достала айфон и стала все снимать. Я снова услышал в свой адрес брань, махнул рукой, развернулся, сел в машину и поехал дальше. Однако через некоторое время меня вызвали в отдел полиции.

Как выяснилось, родители той самой девушки (ей 17 лет) написали на меня заявление то ли об избиении, то ли о попытке избиения их дочери. В ответ я написал встречное заявление и ищу очевидцев этого конфликта.

В полиции мне сказали, что родители якобы не возражают насчет примирения, но за отдельную плату. Я никому ничего платить не собираюсь», – рассказал Олег.

Он также добавил, что является военным пенсионером, умеет контролировать себя и свои эмоции. А конфликтную ситуация называет не иначе как «разводом». Так ли это на самом деле, предстоит выяснить участковому. Что касается записи с телефона, там несколько кадров, как водитель садится в машину и уезжает.

Очевидцев просят откликнуться и позвонить по указанным далее телефонам: 8-904-345-20-13, Олег Иванович; телефон дежурной части Железнодорожного отдела полиции (863) 249-11-11.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем