Город В центре Ростова на машину упала железная труба со строящейся гостиницы

В центре Ростова на машину упала железная труба со строящейся гостиницы

Навряд ли владелец Hyundai сможет восстановить автомобиль с помощью полиса ОСАГО, так как случившееся не является страховым случаем. В подобных случаях эксперты советуют обращаться в суд.

Инцидент, который по счастливой случайности обошелся без жертв, произошел сегодня днем в Ростове, в районе пересечения улицы Суворова с переулком Крепостным. На припаркованный здесь автомобиль Hyundai около четырех часов дня упала двухметровая металлическая труба. Она повредила лобовое стекло иномарки, а также левую переднюю дверь и боковое зеркало машины. Водителю авто повезло. Его в машине не было – в этот момент хозяин иномарки находился офисе страховой компании, где оформлял ОСАГО на своего «железного коня».

По словам очевидцев, повредившая машину железная трубы «прилетела» со строящейся гостиницы HyattRegency Rostov Don-Plaza, под которой и было припарковано авто.

«Труба прилетела сверху, со стройки. Никто, слава богу, не пострадал, – рассказала 161.ru ростовчанка Ольга, добавив, что это уже не первый подобный инцидент. – Сегодня джип чуть не протаранили строительным блоком, а недавно на другую припаркованную машину сверху упал газоблок. Пробил крышу насквозь».

Отметим, что похожий случай произошел в Ростове еще в январе этого года. Тогда со строящегося на проспекте Сиверса отеля Sheraton упала труба, которая вылетела за пределы строительного объекта и пробила припаркованную рядом «Волгу». Видео инцидента можно посмотреть здесь.

Однако, как сообщили корреспонденту 161.ru в пресс-службе Don-Plaza со ссылкой на сотрудников стройплощадки, труба упала из проезжающей впереди иномарки грузовой машины.

«Грузовик не совсем аккуратно притормозил на перекрестке, в результате чего труба выпала из кузова. Нам пояснили на строительной площадке, что все имущественные вопросы с хозяином иномарки уже решены», – сказал собеседник корреспондента 161.ru.

Фото: Фото очевидцев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем