RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

вос.

760мм 71%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Глава следственного комитета России прибыл с рабочим визитом на Дон

Глава следственного комитета России прибыл с рабочим визитом на Дон

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин с рабочим визитом приехал в Ростовскую область. Как сообщили в пресс-службе ведомства, поездка началась с посещения таможенного поста МАПП «Новошахтинск – Должанский», расположенного на российско-украинском участке границы в Красносулинском районе, который подвергся обстрелу со стороны Украины, в результате чего был ранен сотрудник таможни.

«Александр Бастрыкин ознакомился на месте с работой следователей, выполняющих следственные и процессуальные действия в рамках возбужденных СК РФ уголовных дел по фактам применения запрещенных средств и методов ведения войны, а также покушения на убийство граждан неустановленными военнослужащими Вооруженных Сил Украины, вооруженными членами «Национальной гвардии Украины» и боевиками «Правого сектора». Председатель также лично пообщался с гражданами, вынужденно покинувшими территорию Украины», – рассказали Следственном комитете России.

Кроме того, под председательством Александра Бастрыкина в Ростове-на-Дону состоялось оперативное совещание с участием руководителей и сотрудников управлений центрального аппарата СК России, ряда руководителей региональных следственных управлений, где заслушан отчет о ходе расследования указанных уголовных дел.

Фото: Фото пресс-службы СК РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем