RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

761мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Донские полицейские провели акцию в День памяти и скорби

Донские полицейские провели акцию в День памяти и скорби

Сотрудники Главного управления МВД России по Ростовской области провели социальную акцию «Завтра была война». В День памяти и скорби полицейские вместе с ветеранами органов внутренних дел зажгли свечи в память о погибших героях.

«Участники мероприятия дали старт социальной акции шествием от памятника Карлу Марксу к мемориалу «Павшим воинам» с горящими свечами. Почтить память павших на фронтах войны и отдать дань уважения ветеранам собрались более шестисот человек. У монументов славы состоялись выступления руководства ГУ МВД России по Ростовской области, председателя общественного совета при Главке и представителя духовенства», – рассказали в пресс-службе донской полиции.

Как отметил заместитель начальника ГУ МВД России по Ростовской области Вячеслав Нагоша, данное мероприятие проводится в преддверие одного из самых трагических дней в истории нашей страны.

«Каждый из нас должен помнить подвиг советских солдат и ту цену, которую они заплатили во имя нашего мира и спокойствия», – подчеркнул Вячеслав Нагоша.

В завершение мероприятия участники почтили память героев минутой молчания и возложили венки и цветы к мемориалу погибших воинов.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем