RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Аксае открыли памятник погибшим сотрудникам полиции

В Аксае открыли памятник погибшим сотрудникам полиции

В Аксае в сквере на улице Чапаева торжественно открыли памятник «Памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей». Сегодня в донском главке МВД на учете стоят 184 семьи погибших на службе полицейских.

Вдова погибшего в Северо-Кавказском регионе сотрудника новочеркасского ОМОНа Эдуарда Сагаловича Татьяна Сагалович на церемонии открытия поблагодарила руководство ГУ МВД России по Ростовской области и администрацию Аксайского района за заботу и память о сотрудниках, отдавших свои жизни ради спокойствия и безопасности граждан.

«Мы всегда будем чтить память наших ушедших товарищей. На их доблестном примере будет воспитано не одно поколение сотрудников правопорядка, и мы никогда не оставим в беде родных и близких», – подчеркнул заместитель начальника ГУ МВД России по Ростовской области Вячеслав Нагоша.

Участники мероприятия возложили цветы к памятнику и почтили память погибших сотрудников минутой молчания.

Сквер в Аксае открыли 16 ноября прошлого года. В этот день здесь высадили более двухсот саженцев деревьев и заложили символическую капсулу на месте строительства памятника. В апреле 2014 года полицейские провели в сквере «День древонасаждения».

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем