Город РОСГОССТРАХ наградил победителей конкурса денежными призами

РОСГОССТРАХ наградил победителей конкурса денежными призами

РОСГОССТРАХ подвел итоги Всероссийского конкурса студенческих научных работ и рефератов по страхованию. Конкурс стартовал в начале учебного года, а на данный момент уже известны победители, которые награждены крупными денежными призами.

Для участия в конкурсе 2013-2014 учебного года поступило 268 научных работ и рефератов: 176 работ представили студенты университетов и институтов, 92 – учащиеся колледжей и техникумов. Нужно отметить, что количество участников по сравнению с предыдущим годом увеличилось в 1,5 раза.

По итогам проведенного отбора и оценки работ экспертами первый приз в 30 000 рублей среди студентов вузов России завоевала Илона Сафарова (Северо-Кавказский федеральный университет, г. Ставрополь). Два вторых приза по 22 500 рублей получат студенты Пермского института – филиала РГТЭУ-РЭУ им. Г.В. Плеханова Терентьев Александр и Касаткина Ксения. Три третьих приза по 15 000 рублей присуждены Москвиной Елене (Кемеровский государственный университет), Пахтусовой Марине (Ивановский государственный политехнический университет) и Лебедик Дине (Государственный университет управления, г. Москва).

Среди студентов колледжей и техникумов России, обучающихся по специальности «Страховое дело» первого приза в 10 000 рублей удостоена Семыкина Ольга (Белгородский индустриальный колледж), два вторых приза по 7000 рублей получал Валентина Жукова (Ярославский промышленно-экономический колледж) и Анна Волостнова (Уральский государственный колледж им. И.И. Ползунова, г. Екатеринбург). Призами за третье место в 5000 рублей отмечены работы Марины Карюхиной (Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента №23, г. Москва), Валентины Марченковой (Смоленский промышленно-экономический колледж) и Тамары Алифановой (Волгоградский технологический колледж).

«Конкурс студенческих научных работ на призы компании РОСГОССТРАХ стал самым массовым мероприятием такого рода в страховой отрасли. За время проведения в нём приняли участие более двух тысяч студентов и преподавателей вузов и колледжей России, более ста из них награждены денежными призами от компании РОСГОССТРАХ, лучшие получили предложения о трудоустройстве в компанию», – отметил директор управления по взаимодействию с учебными учреждениями компании РОСГОССТРАХ Евгений Злобин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем