Город В Ростове-на-Дону автомобиль сбил 75-летнюю женщину на зебре

В Ростове-на-Дону автомобиль сбил 75-летнюю женщину на зебре

Пожилая женщина пострадала в результате аварии на улице Орбитальной. Бегущую по пешеходному переходу 75-летнюю пенсионерку сбил автомобиль KIA Ceed, когда женщина торопилась к остановочному комплексу. За рулем авто, как стало известно 161.ru, находилась 53-летняя женщина.

В управлении ГИБДД Ростовской области рассказали, что авария произошла около 6:30 в районе дома № 40 по улице Орбитальной. Пострадавшую старушку госпитализировали в БСМП Ростова.

А тем временем в Сети уже появилась запись аварии, сделанная авторегистратором из проезжавшего автомобиля. На кадрах видно, как пенсионерка выбегает дорогу и по пешеходному переходу спешит к остановке на другой стороне дороги. Однако женщине удается преодолеть лишь половину пути – неожиданно ее сбивает автомобиль KIA Ceed, движущийся в сторону проспекта Космонавтов. От удара женщину подбрасывает в воздух. При этом на записи видно, что водитель иномарки не только не притормаживает перед пешеходным переходом, но даже не пытается уйти от столкновения.

Фото: Фото и видео с Youtube.com пользователя Andrey Boltushkin
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем