RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город 91% пользователей приложения «Бизнес365» довольны сервисом

91% пользователей приложения «Бизнес365» довольны сервисом

В апреле Уральский банк реконструкции и развития предложил клиентам новый технологичный сервис «Бизнес 365» – одно из первых в России мобильных приложений, позволяющих в режиме «одного окна» вести оперативный контроль над расчетами и состоянием финансов компании и оперативно консультироваться по вопросам банковского обслуживания.

За два месяца приложение для iOS и Android скачали уже более 1000 предпринимателей из разных городов России. Чтобы сделать его еще удобнее для бизнеса, УБРиР попросил самих пользователей оценить функционал и интерфейс приложения.

Что говорят клиенты про «Бизнес 365»?

40% пользователей используют приложение каждый день. «Бизнес 365» удобно держать под рукой как простой сервис для мониторинга дел вашего бизнеса. 72% клиентов используют «Бизнес 365», чтобы следить за движением средств по расчетным счетам и состоянием кредитов и депозитов в банке. 41% обращается к приложению за сведениями о курсе валют и ближайших банкоматах. «Бизнес 365» – лучший вариант для оперативного получения актуальной информации, где бы вы ни находились. 82% клиентов дали приложению наивысший балл за скорость, 73% – за удобство поиска информации. «Бизнес 365» прост в использовании и интуитивно понятен.

«Бизнес 365» задуман как идеальный информационный сервис для предпринимателя. Если вы из тех, кто хочет всегда контролировать ситуацию и притом экономить время – устанавливайте приложение, используйте его возможности, и предлагайте новые, актуальные для вас инструменты. Для этого в «Бизнес 365» реализован обратная связь в форме чата, и каждое обращение клиента будет услышано и реализовано. Создавайте мобильное приложение для своего бизнеса вместе с УБРиР!

Просто с нами просто. УБРиР.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем