RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Детский фотоконкурс «Растем здоровыми»: встретимся на празднике!

Детский фотоконкурс «Растем здоровыми»: встретимся на празднике!

Уважаемые взрослые! На сайте 161.ru открыт летний сезон детского фотоконкурса «Растем здоровыми!». Если вы еще выбираете фотографию вашего чада для отправки на конкурс или придумываете ей название – торопитесь! Заявки на сайте принимаются до 17 июня 2014 года включительно.

Напомним, по условиям конкурса к участию приглашаются мальчишки и девчонки в возрасте от 0 до 14 лет. Родителям необходимо отправить одну фотографию с названием до 17.06.2014г. С 18 июня по 2 июля 2014 года на сайте будет проходить оnline-голосование, по итогам которого победитель получит специальный приз от организаторов конкурса.

А со всеми юными участниками организаторы и партнеры проекта встретятся на веселом празднике 4 июля 2014 года в городе, где живут дети. В «Кидбурге» конкурсантов ждут гарантированные призы, памятные дипломы и, конечно, торжественное вручение подарков! Победитель в спецноминации «Мое путешествие» получит трехколесный велосипед LEXYS от «Детского Оптово-розничного центра».

Центр развития PERFECTA приготовил для победителей в спецноминации «Самый любознательный» сертификаты на посещение любых занятий центра или празднование Дня рождения в PERFECTA KIDS.

«Бесстрашных покорителей водной стихии» ждут абонементы в бассейн «Волна» спортивного общества «Динамо».

Полезные призы от бренда iCook от Amway: три сковороды с антипригарным покрытием DURAMIC™, в которых в процессе готовки сохраняется максимум витаминов и питательных веществ, и сборники рецептов iCook ожидают победителей в спецноминации «Маленький гурман».

Мальчишек и девчонок – участников конкурса ждут сладости от «Коровки из Кореновки», билеты на посещение «КидБурга» и много других призов!


















На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем