RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Мэр города поздравил игроков БК «Ростов-Дон» с победой в чемпионате

Мэр города поздравил игроков БК «Ростов-Дон» с победой в чемпионате

Михаил Чернышев наградил игроков БК «Ростов-Дон», которые по итогам прошедшего сезона стали победителями чемпионата России по баскетболу среди женских команд Суперлиги.

Как было отмечено в ходе встречи, это большое достижение как для самих спортсменов, так и для города в целом. В 2010 году команда пробилась в Суперлигу. Спустя два года она взяла серебро, и вот, по итогам минувшего сезона, стала победителем чемпионата.

По словам Михаила Чернышева, победа ростовской команды стала большим событием в жизни города, так как баскетбол является одним из популярных видов спорта среди ростовчан.

«Я поздравляю вас с этим спортивным подвигом, – отметил мэр города. – Хочу поблагодарить вас от лица ростовчан за то, что вы подарили нам такой спортивный праздник, смогли сконцентрировать волю, продемонстрировать высочайшую физическую готовность и оправдать ожидания тысяч болельщиков. Главное, что сегодня в клубе сложилась хорошая система подготовки и руководству удалось воспитать команду единомышленников, благодаря чему коллектив прибавляет с каждым годом. Уверен, что ваш упорный труд станет залогом будущих блестящих побед».

Фото: Фото предоставлено управлением по информационной политике администрации Ростова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем