RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

11 м/c,

ю-в.

752мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Зеленый марафон» ждет ростовчан 7 июня в парке Островского

«Зеленый марафон» ждет ростовчан 7 июня в парке Островского

Сбербанк России приглашает жителей Дона принять участие в спортивном празднике «Зеленый марафон». Мероприятие пройдет в Ростове-на-Дону 7 июня в парке имени Островского. Подготовленные спортсмены пробегут четыре километра, а те, кому такой забег не по силам, могут преодолеть дистанцию не полностью. Главное – хорошее настроение.

В этом году «Зеленый марафон» пройдет в 42 российских городах под лозунгом «Марафон твоих достижений!». Каждый участник единого забега сможет приобщиться к здоровому образу жизни и сделать шаг навстречу спортивным и волевым победам. В финале акции участники и гости праздника внесут вклад в благоустройство своего города, продолжив традицию посадки деревьев.

«Зеленый марафон» в Ростове-на-Дону пройдет в парке имени Островского (пр. Сельмаш, 1а). Регистрация участников начинается в 9:00.
«Зеленый марафон» является частью наследия XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. Проект призван вовлечь жителей России в занятия спортом и обратить внимание россиян на экологические проблемы. В 2012–2013 годах инициатива Сбербанка стала лауреатом премии оргкомитета «Сочи-2014» за вклад в устойчивое развитие «Навстречу будущему!». «Зеленый марафон» также включен в программу «Миллиард деревьев», которую реализует ЮНЕП (программа ООН по окружающей среде).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем