RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город За торговлю героином ростовчанин с сожительницей получили по восемь лет

За торговлю героином ростовчанин с сожительницей получили по восемь лет

В Ростове вынесли приговор в отношении пары, которая занималась торговлей наркотиков. На двоих они получили более 16 лет тюрьмы.

«38-летний Алексей оказался ранее судимым за хранение наркотиков. После освобождения из тюрьмы он стал сожительствовать с 29-летней ростовчанкой, несмотря на то, что женат и имеет малолетнего ребенка. Вскоре женщина также начала употреблять наркотики. Героин им поставлял товарищ Алексея, с которым он познакомился в колонии. Одно из условий поставщика было приобретение не менее десяти граммов наркотика. После того, как деньги были перечислены на счет этого знакомого, им поступала информация о месте «закладки». Наркотик всегда был упакован в пачку из-под сигарет или в спичечный коробок, – рассказали в пресс-службе наркоконтроля Ростовской области. – Чтобы как-то окупить приобретение дорогостоящего наркотика, пара сама начала подыскивать наркозависимых и перепродавать им героин. Так, во время очередного сбыта их задержали сотрудники наркополиции».

Судья Октябрьского районного суда г. Ростова-на-Дону признал подсудимых виновными и назначил наказание в виде лишения свободы с отбыванием наказания: Алексею – восемь лет и два месяца в колонии строгого режима, Виктории – восемь лет в колонии общего режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем