RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

вос.

756мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове засветились звезды мирового PR

В Ростове засветились звезды мирового PR

В Ростове завершил работу форум «Дни PR и маркетинга на Юге 5.0», который проходил 28-29 мая. По предварительным оценкам, южно-российскую столицу посетило более 200 специалистов отрасли и 12 ведущих российских и зарубежных экспертов.

Работу форума открыл европейский гуру в сфере стратегических коммуникаций и связей с общественностью, президент международной ассоциации по связям с общественностью 2013 года Кристофа Жинисти. Спикер задал положительный эмоциональный настрой участникам форума, поделившись своим видением новой PR-парадигмы.

Участники обсудили историю корпоративных брендов и узнали, что такое корпоративная драматика, научились приемам новых медиа и определили, как российские СМИ взаимодействуют с маркетингом и PR. Не обошлось и без социальных сетей. Участники получили ответы на все интересующие вопросы о стратегии присутствия в социальных медиа. Обсудили также SMM и не забыли про хорошую традицию форума – рейтинги цитируемости СМИ. Завершился форум выступлением одного из самых известных российских PR-специалистов, психолога, политтехнолога, тренера НЛП Алексея Ситникова, который в буквальном смысле этого слова загипнотизировал участников форума и научил управлять судьбой личности и бизнеса.

На площадке также функционировали интерактивные фотозоны от компании ОАО «МегаФон», а также зона тест-драйва, позволившая участникам форума самостоятельно попробовать профессиональные сервисы, программы, технические новинки, которые помогут улучшить и ускорить работу.

«Дни PR на Юге» вновь вызвали живой интерес профессионального сообщества, – говорит директор ростовского отделения компании «МегаФон» говорит Алесей Барков. – Эффективный маркетинг и PR сегодня уже немыслимы без современных телекоммуникационных технологий, именно поэтому «МегаФон», как лидер отраслевого рынка, оказывает мобильную поддержку организаторам и гостям Форума. Приятно видеть, как развивается эта площадка – ежегодно для обсуждения значимых вопросов здесь встречаются сотни лучших специалистов в области PR и рекламных коммуникаций, СМИ, маркетинга и продаж из самых разных уголков России. Для нашей же компании Форум стал еще более результативным в этом году – наша сеть обслужила порядка 300 гостей события, которые пользовались надежной голосовой связью и мобильным Интернетом от «МегаФона».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем