Город Ростовский Молодежный театр отправится на гастроли в область

Ростовский Молодежный театр отправится на гастроли в область

Ростовский-на-Дону областной академический Молодежный театр представит жителям станицы Новопавловка два спектакля – музыкальную сказку в двух действиях «Приключения Дюймовочки» и шутку наших дней для серьезных людей «Непорочное зачатие».

29 мая в 10:00 во Дворце культуры Кашарского поселения, в станице Новопавловка, артисты Молодежного театра сыграют спектакль «Приключения Дюймовочки» по мотивам знаменитой сказки Г.-Х. Андерсена.

«Спектакль «Приключения Дюймовочки» Ростовского Молодежного театра – это современная притча о маленьком человечке, достойном уважения и дружбы, доброго слова, нежности и любви рассказана на языке, понятном нынешнему поколению молодых. В образах насекомых, земноводных, мыши, крота зритель увидит узнаваемые человеческие характеры со всеми присущими им достоинствами и недостатками», – рассказали в Молодежном театре.

Для зрителей постарше ростовские актеры покажут в станице Новопавловка 29 мая в 19:00 спектакль «Непорочное зачатие». Это камерная, трогательная история о любви, одиноком блуждании впотьмах и странных обстоятельствах, рассказанная просто и очень искренне.

Фото: Фото ростовского Молодежного театра
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем