RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Вор из Ростовской области задержан после убийства на Кубани

Вор из Ростовской области задержан после убийства на Кубани

Ссора из-за громкой музыки закончилась трагедией.

В правоохранительные органы Брюховецкого района Краснодарского края в ночь на 28 мая из больницы поступило сообщение о смерти 25-летнего местного жителя. В убийстве молодого человека подозревается 35-летний мужчина, который ранее объявлен в федеральный розыск за кражу в Ростовской области.

По версии следствия, подозреваемый со своей сожительницей в ночь на 28 мая слушал музыку на высокой громкости. Это обстоятельство вызвало возмущение проживавшего по соседству молодого человека, у которого гостили знакомые. Сосед пришел к нарушителям тишины с просьбой выключить музыку. Между соседями возникла ссора. Затем подозреваемый взял нож и нанес несколько ударов в грудь оппонента. Знакомые раненого молодого человека вызвали скорую помощь, но спасти его не удалось.

«В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Расследование уголовных дел продолжается». – сообщил старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Иван Сенгеров.

Фото: Фото с Novosti.kg
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем